Выделения после утрожестана при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста.
Срок 26 недель. Ставлю утрожестан 200×2 раза в день. Дак вот после того как выйдет свеча на белье есть одна-две точки коричневые с 1 мм примерно. Не постоянно, но бывает такое. У врача своего конечно же консультировалась, она сказала что свеча может саднить шейку и слизистую. Но мой беременный мозг как видит, так напряжение. И это уже довольно давно.
Тонуса не слава Богу нет, ничего не беспокоит, кроме жкт. А так выделения чистые абсолютно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 09:54
Здравствуйте! В таком случае принимайте препарат через рот