Выделения после свечи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я ставила свечку на ночь, и случайно задела внутри себя ногтем, было немного неприятно, сразу посмотрела есть ли выделения, не было, на следующий день вечером вышли небольшие выделения коричневого цвета, еще я принимаю ок вторую пачку, па был 6 дней назад, может это после него кровит (выделения задерживаются?) Могла ли я просто поцарапаться?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Всё может быть. На данный момент ничего страшного я не вижу.