Кровяные выделения после свечей тержинан

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в ноябре неожиданно началось кровотечение, выскабливали, УЗИ показывало эндометриоз, гидросальпинкс и гиперплазию, после выскабливания начала лечиться жанином, дало побочки, после пошла к гинекологу которая назначила два укола бусерелин-лонг и после спираль Миренк, после спирали первые два дня ничего не было а потом начались кровяные выделения небольшие которые перешли в коричневые выделения с запахом, я написала врачу, она сказала из-за запаха применить свечи тержинан по две свечи в день в течении пяти дней, на второй день запах ушел и начались кровяные выделения. Со вчерашнего дня лечение закончилось, но кровь идет то средне, то мало. Что это может означать и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:03
Здравствуйте. Тут вопрос не Тержинана, а спирали Мирена. Это может быть адаптация к ней
Платная консультация
зинаида 2017-07-04 16:06
Спасибо большое. А может так долго происходить адаптация? Спираль ставили 9 марта
Зинаида 2017-07-04 16:40
Огромное спасибо!