Выделения после родов на 7 день

Спрашивает: Ligova
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 7 дней, смущает характер выделений, во-первых они уже достаточно скудные, во-вторых не регулярные, может вообще не быть целый день, вчера целый день шли кровянисто-слизистые. Также побаливает низ живота, не сильно и не постоянно, но не зависимо от кормления, температуры нет. В роддоме узи делали, сказали все хорошо. Стоит ли на этом застрять внимание? Пока нет возможности показаться очно доктору. Посоветуйте как лучше быть и на что обратить внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 23:03
Здравствуйте! Срочности нет, это может быть вариантом нормы. Главное чтобы не было тухлого запаха и зеленоватых или чёрных выделений
Платная консультация
Ligova 2020-08-01 23:22
Спасибо за ответ. Забыла в вопросе уточнить, сразу после родов, прямо на столе, была ручная чистка, т. к матка не сокращалась. Могут ли из-за этого выделения быть скудными? Или это никак не влияет?