Кровянистые выделения после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят кровянистые выделения после родов. Мне 33 года, две с половиной недели назад я родила малыша, и у меня начались выделения как положено, сначало обильно, после меньше и светлее, дошли до желтовато коричневатых. На узи в роддоме все было чисто. А дней 5 назад стали опять кровянистые, но обьем не изменился, без згустков. Просто кровь. Самочувствие не изменилось, температуры и болей внизу живота нет. Стоит ли мне переживатьи бежать к гинекологу, или это норма? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 13:31
Добрый день.
В течении месяца после родов данные выделения считаются нормой.