Кровянистые выделения после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я родила 5 месяцев назад кормила грудью, через 2месяца пошла менструация и пропало молоко. Потом менструация началась через 2месяца и шла 5 дней, но через 2дня пошли кровянистые выделения и вот идут уже на протяжении 4 дней, живот болит как в месячные. В день 4 ежедневки меняю. Забыла добавить перед тем как началась первая менструация за 4 дня я была у гинеколога все в норме сказала, вот только у нее било сомнения что беременность опять 20% из 100. Сделала тест. Отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 06:42
Здравствуйте! Скорей всего ваша организм пока просто восстанавливается.