Выделение после родов меняющееся в течение двух трёх дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов были выделения сначала ярко красные, после как слизь прозрачно розового цвета, сейчас прошел почти месяц, болит низ живота с обоих сторон и выделение похожи на гной, температуры и запаха нет, после выделений похожих на гоц вышли не большие сгустки крови что это значит и может быть ли это простуда яичников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 06:14
Здравствуйте! Вероятно у вас. Воспаление. Необходимо сделать УЗИ