Выделения после приёма Ремедиа 500
Спрашивает: а
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Мне назначили для лечения цистита Ремедиа 500. Я начала прием и одновременно с этим начались месячные, но они должны были быть по графику. Эти дни закончились, я пила таблетки еще 3 дня и опять начались выделения. Возможно ли это после приема таблеток?
3 ответа
а 2017-01-31 20:15
Диагноз цистит. После приема ремедиа мне назначили так же свечи Метромикон-нео. Но теперь у меня месячные повторные. Я не понимаю из-за чего. И нужно ли ставить свечи или ждать окончания месячных.
Такое бывает на фоне приема Метромикона. Переждите дни обильных выделений, потом продолжите курс