Выделения после пастинора или менструация?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема в следующем: 4-6 дней назад был принят постинор (2 раз за один цикл). Раньше такое бывало, и все шло нормально: никаких острых побочных явлений, даже цикл почти не отклонялся. Но сейчасвышло так, что возможные кровянистые выеделкния (начитались форумов) совпали с днём месячных. В этот день кончил в неё, т. к. Думали, что это месячные(в 1 день ведь безопасно на 99% при цикле 30 дней). Теперь немного переживаем, что, возможно, это были не месячные, а выделения после СЭК, а значит шанс забеременеть совсем не низкий. Так как узнать, что это было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 10:09
Добрый день, Кирилл.

Если это было в дни предполагаемой менструации и месячные пошли, то беременности быть не может.