Выделения после осмотра

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера ходила здавала мазок на ИППП, взяли очень больно и после этого были кровавые выделения, сегодня они коричневые. Скажите пожалуйста что делать? Ни когда такого после осмотра не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Алина 2021-02-09 09:41
Как долго они могут идти. Ещё такой вопросик. Болит то справа то слева где яичники и отдает в ногу. На узи была, там все в норме, только небольшое количество жидкости за маткой. Может ещё анализы какие надо сдать?
Алина 2021-02-09 11:19
Спасибо