Выделения после нагрузки, после кесарево
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит и танзиллит
Здравствуйте, было кесарево в августе 2020 года. Были преждевременные роды на 6 месяце. Ребёнок умер. При сильной нагрузке, плаванье Например. Появляются светло коричневые выделения не обильные, боли нет, идут около 3-х дней. На мазок всё хорошо, проверяли полностью на флоры и гребки всё чисто, на узи всё хорошо. Нормально ли это? С чем это связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 14:01
Здравствуйте! Это не норма. Необзодимо сделать узи