Выделения после миниаборта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: При подтверждении беременности на узи были обнаружены маленькие миомные узлы, киста до 5 мм на шейке.
Здравствуйте, 19 января я сделала миниаборт. После аборта сутки были выделения. Потом трое суток не было. Затем 4 дня необильные сначала красные потом переходящие в коричневые. И вот спустя 2 недели опять закровило. Не обильно. Норма ли это? Или это признак воспалительного процесса?
P. S. Кормлю грудью малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 17:37
Добрый день. Если других жалоб нет, то да это нормально. Вероятнее всего это обычные месячные