Нет выделений после миниаборта
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад сделала миниаборт. Выйдя из кабинета больше не было ни капли выделений. Живот очень тянет и болит, особенно ночью. На третий день поднялась температура 37 и отеки на лице. Аборт первый, до этого трое родов последнее из них кесарево год назад. Стоит ли беспокоится?
1 ответ
Здравствуйте! Да, стоит. Сделайте УЗИ для контроля. И посмотрите, что принимаете из препаратов - отек на лице может быть аллергией на какой-то из них