Выделения после месячных на протяжении нескольких дней

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. В первых числах ноября у меня был первый раз секс, с начало мне его ввели без презерватива, через минуту-две одели презерватив и продолжили заниматься этим. После был еще раз, через месяц в декабре в самом начале, там предохранялись с самого начала. В прошлый четверг 11 января у меня закончились месячные, а с этой недели с 15 января у меня пошли выделения, вроде бы прозрачные, уже 6 день периодически, дискомфорта никакого нету. К гинекологу боюсь идти, Я боюсь, хотя вроде и почитала в интернете и не нашла таких признаков беременности, это же не признаки беременности(хотя все было так ка описала занималась только два раза), если это не беременность то что? P. s. Город маленький.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 18:49
Здравствуйте. Это не признак беременности. Прозрачных выделений бывает больше в дни овуляции
Платная консультация
Вера 2018-01-20 18:51
Я правильно вас поняла что это нормально и переживать не стоит?