Выделения на 9 день цикла
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Алексей.
Был незащищённый па, за день до менструации (цикл 32 дня). Месячные пришли, прошли как обычно. А сегодня на 9 дне цикла, появились выделения тянущие и прозрачные, а еще будто с розовой капелькой. Что же может быть такое? Беременность?
3 ответа
Юля 2020-01-01 18:46
Снова здравствуйте, Алексей.
Сегодня 11 день цикла по количеству выделений много, жидкие, прозрачные и боли внизу живота были кратковременные. Подскажите пожалуйста, какие изменения произойдут, если зачатие все таки произошло?
Заранее спасибо.
В первую очередь не пойдут месячные в срок.
Все остальные изменения, до задержки, не достоверные признаки беременности.