Выделения после месячных, Линдинет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в течении 1,5 лет принимаю Линдинет 20. Пропусков приема лекарства не было, посоедние месячеые начались 23.07, до сих пор коричневые выделения и мажет, никаких неприятных ощущений и болей нет. Что-то с приемом препарата? Или нужно уже переживать?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Но вероятнее всего, Вам больше не подходит этот КОК