Выделения после месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные регулярные, в этом месяце начались на 4 дня раньше, но протекали как обычно, закончились 17 числа. Сегодня появились сначала бордовые, потом красные выделения, болей нет, что это может быть? Половые акты всегда защищенные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:02
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное (презерватив-не 100% гарантии) или овуляционное кровотечение