Выделения после конизации шм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 07.11.18 делали конизацию шм, осмотр в врача онколога 14.12.18 и 30.01.19 кровило в обоих случаях, в середине феврале идут выделения св. Коричневые, кол-во малое. Что это такое? Спасибо.
1 ответ
Добрый день. Выделений через такое время после конизации быть не должно. Впм следует обратиться на очный прием к гинекологу.