Выделения после гисторезектоскопии полипа
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, шесть дней назад мне удалили полип в матке методом гисторезектоскопии. Продолжают беспокоить боли в боках и внизу живота. Как при месячных. Они не постоянные. То пропадают, то возникают вновь. Еще есть выделения. Жидкие розового цвета. Больше утром, как встану с кровати (примерно 2 чайные ложки). Но есть и в течение дня. Скажите пожалуйста, насколько нормальна такая ситуация? Какой природы могут быть эти выделения? Температуры нет. Спасибо.
1 ответ
Добры день.
Ничего необычного я не вижу.
Такие выделения возможны и боли тоже, если не сильные.
День проведения операции можно считать первым днем месячных.
Ничего необычного я не вижу.