Выделения после гисторезектоскопии полипа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, шесть дней назад мне удалили полип в матке методом гисторезектоскопии. Продолжают беспокоить боли в боках и внизу живота. Как при месячных. Они не постоянные. То пропадают, то возникают вновь. Еще есть выделения. Жидкие розового цвета. Больше утром, как встану с кровати (примерно 2 чайные ложки). Но есть и в течение дня. Скажите пожалуйста, насколько нормальна такая ситуация? Какой природы могут быть эти выделения? Температуры нет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-06 14:26
Добры день.
Ничего необычного я не вижу.
Такие выделения возможны и боли тоже, если не сильные.
День проведения операции можно считать первым днем месячных.