Выделения после Эскапел на 12 сутки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на 3 день после месячных был незащищённый половой акт, закончил в меня, спустя 18 часов выпила таблетку Эскапел, сегодня 9 сентября, болит грудь, и выделения начались коричневого цвета желеобразные. Что это может быть? До нормальной менструации 2 недели. Может ли это означать беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 04:10
Доброй ночи, данные выделения на фоне приема Эскапела, это нормально, беременности нет.
Настя 2020-09-12 07:56
Спасибо