Выделения после аборта

Спрашивает: Алена Чуева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 16 января сделала аборт на 7 неделе беременности. 4 дня прокололи окситоцин и витамин В12. 5 дней были кровянистые выделения. Тянуло низ живота. Выпила 2 таблетки но-шпа и таблетку анальгина. Весь день выходили сгустки. Через 2 дня после этого пошла на прием к гинекологу. Она сказала что шейка чистая и выделения незначительные. Ничего не прописала и не назначила выписала так. Сейчас уже13 дней после аборта и 6 дней после выхода сгуствков. Вечером и ночью выделений нет вообще. А днем коричневые или тёмно бардовые. Незначительные. (иногда обхожусь 2-3 ежедневками. Хотела бы узнать-стОит ли идти к врачу или можно попить каких-то настоев травяных и таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:00
Нужен осмотр и назначение антибиотикотерапии
Платная консультация
Алена Чуева 2016-01-29 15:55
Ну осмотр же был 4 дня назад. Разве могло что то так резко поменяться?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 16:42
Нужно исключить нахождение в полости матки остатков плодного яйца. Лучше сделать УЗИ