Выделения, полип, кандидоз
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за 8 дней до месячных сгусток Коричневый был и мазало 2 дня. Грудь очень опухает, вспаляются лимфоузлы под мышками. Месячные 12 должны, но у меня опять мажет. 3 мес назад делала внутривагональное узи. Небольшой полип имеется и миома маленькая под вопросом. Постоянно мучает кандидоз. За неделю до месячных. Пью флюканазол и так до след. Цикла. Кандидоз так же и в жкт был. Пролечен в настоящий момент. Вопрос: может ли быть гормональный сбой? И что это за мазня? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 12:30
Добрый день, данная мазня связана с полип эндометрия, нужно будет делать гистероскопию.
Лилия 2021-07-06 14:25
Спасибо
гинеколог 2021-07-06 14:38
Пожалуйста, здоровья Вам.