Выделения, похожие на вареный яичный белок
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были выделения во влагалище. Похожие на вареный яичный белок. Сопровождалось все это покраснением наружных половых органов и зудом. Самостоятельно ставила гексикон в таблетках, выделения прекратились. Серьезно ли данное явление и почему такое могло произойти? Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова