Выделения по оканчанию месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начались месячные 7 августа шли как обычно, ничего подозрительного, закончились 12 числа. Спустя 4 дня,16 числа начались сначала коричневые выделения, а потом красные, запаха нет, болей тоже. Мазок на флору сдавала перед месячными показал не в большом количестве дисбактериоз, врач прописал свечи. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова