Выделения перед менструацией
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня должна быть на днях Менструация, но сначала у меня были розовые выделения, потом на следующий день была кровь и потом не стало вообще выделения. Что это может быть?
Часто ставят кисту яичника жёлтого тела.
Переживаю может это кровотечение? До этого вставала с кровати и резко схватил низ живота.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова