Выделения начались на 10 день после биопсии шм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 10 дней назад мне сделали биопсию шейки матки с помощью петли, положили саморассасывающуюся губку (не помню, как называется, но она вскоре выпала)
Никаких подозрительных выделений не было. Рекомендации врача соблюдала по воздержанию, физ. Активности, запреты на ванну, сауну, салярий.
На 10 день начались кровяные выделения. Меньше обычной менструации, но больше, чем предупреждала врач (не больше, чем поместится в ежедневную прокладку) Менструацию жду через неделю.
Могли ли выделения после биопсии начаться на 10 день? Или скорее менструация началась раньше и необильно? Стоит ли что-то предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:28
Добрый вечер, это выделения из-за биопсии.