Выделения на презервативе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимала Линдинет 20 около полутора лет, в конце апреля перестала принимать Линдинет 20. Сейчас идёт второй цикл без противозачаточных. Прошлый цикл был 30 дней. На 27 день этого цикла был защищённый половой акт в презервативе. Парень как только кончил сразу же достал член, больше во мне никаких движений не делал. И я заметила, что у основания презерватива, то есть там где колечко, какая-то белая жидкость была на члене и внизу как бы. Она не стекала, просто была будто намазана. Парень сказал, что презерватив не рвался, но я честно говоря не проверяла.
1. Может ли быть такое, что сперма вытекла через кольцо и попала внутрь? Или это всё-таки могут быть мои выделения?
2. Какова вероятность беременности в вышеописанной мной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 13:23
Здравствуйте.1. Это может быть смазка. 2. нулевая
Платная консультация
Дарья 2020-06-22 13:27
Спасибо большое за ответ!
И ещё один вопрос. У меня жирная и проблемная кожа лица. Во время приема таблеток Линдинет 20 состояние кожи было хорошее. После отмены таблеток кожа лица ухудшилась, появились прыщики. Питание и уход не меняла.
На какие гормоны можно сдать кровь, чтобы понять причину такого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-22 13:45
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
Дарья 2020-06-22 13:48
Спасибо большое за ответы! Всего доброго!