Выделения на 9 день цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот такой вопрос, полгода пила Дюфастон для планирования беременности и нормализации менструального цикла, в этом месяце я его бросила и не стала пить, месячные пришли без опоздания, но вот на 9 день цикла на туалетной бумаге увидела средней густоты не обильные прозрачно-белые выделения со светлой кровью(ее немного было). чуть позже ноги стали как ватные, подскажите пожалуйста это реакция на отмену Дюфастона, какая то проблема с организмом, ранняя овуляция или что?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова