Долгий цикл после Дюфастона
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня была задержка менструации в 2 месяца, мне выписали пропить Дюфастон 10 дней, после окончания приёма препарата, менструация началась на 9 день. Обычно цикл длится 5-6 дней и идут в среднем количестве. Но в этот раз выделения были скудными (мажущие, коричневые) , но длится цикл уже 12-й день, так же мажутся, а сегодня стали более яркими и выделений стало больше. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае, ведь цикл длится уже достаточно долго, целых 12 дней, что предпринимать в таком случае, норма ли это после приема Дюфастона? И почему менструация может идти так долго?
Анализы на гормоны и УЗИ все в пределах нормы.
Раньше такого не было.
3 ответа
Алена 2019-02-18 14:42
УЗИ делала 2 дня назад. Зачем его делать вновь через два дня? Что ещё можно предпринять в таком случае.