Выделения на 16 неделе
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,16 неделя беременности. Ничего не болит, но пугают вот такие выделения. Второй день. На приём к врачу через 2 дня. Стоит ли бить тревогу или это норма? По УЗИ и анализа все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:47
Добрый день, это не нормальные выделения, стоит госпитализироваться в стационар.