Выделения на 13 неделе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз 1 степени
Грыжа межпозвоночная l5-s1
Цитомеголоворирус, краснуха
Здравствуйте, беременность 13 недель, заметила маленькую розовую каплю на ежедневке, потом начало немного мазать коричневым, как обычные выделения но подкрашены. В этот же день пошла к врачу, посмотрели на кресле сказали ничего страшного нет, ни тонуса нияего другого и выделения обычные, возможно лопнул сосуд к. Я пью дюфастон с начала беременности. Врач посоветовал добавить ещё одну таблетку дюфастона, к обычной моей дозе 2 в день и свечку папаверина на ночь. Сегодня третий день, а выделения все равно есть, количество такое же. Болей никаких нет. До выделений за два делала скрининг, все хорошо. Что это может быть и как долго это может продолжаться, если это не страшно. Из хронических заболеваний до беременности ставили аденомиоз 1 степени.
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно угроза. Вы делаете все возможное, чтобы у вас все было хорошо, не переживайте!.