Выделения между месячными

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста на 10-15 дней после месячных чуть коричневатые выделения это овуляция перед этим поныло внизу живота как пере месячными. Это нормально или этого не должно быть? И сколько это должно быть день-два? Похоже на овуляцию или при овуляции не должно быть вылелений? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 17:58
Здравствуйте. Возможно, овуляционный синдром. Он может длиться до недели
Платная консультация
Екатерина 2021-06-04 17:55
Здравствуйте а овуляцию нужно отсчитывать с последнего дня месччных? И с 1? И кофейные выделения при овуляции это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 20:31
Марина, овуляция считается с первого дня. Да, возможная норма