Выделения, месячные, цикл

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Спустя 6 дней (02.12.21) после выпитого Эскапела пошли сначала коричневые выделения, потом стали как обычные месячные (длились 4 дня, потом 2 дня была мазня). Предполагаемая дата месячных была 07.12.21. Сейчас ничего нет, только иногда белые выделения как в овулятивный период. Скажите пожалуйста, как теперь считать месячные? Были ли это настоящие месячные?
Прерванный половой акт был 24.11.21 без попадания в меня. Был 17 день цикла.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 09:10
Доброе утро, месячные пойдут после этих выделений через месяц.
Тамила 2021-12-14 14:26
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Скажите еще пожалуйста, какова вероятность беременности после таких выделений?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 02:36
Беременности быть не может.