Выделения мелкими катышками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, После антибиотиков началась молочница, гинеколог приписала ливарол и флуконазол, после свечек выделения поменяли консистенцию(стали как порошок) , перед менструацией успела вставить 8 свечек, после вставила остальные, выделения в виде порошка остались, что делать? Сдавала анализ, гинеколог мне его не расшифровала
Теги: выделения как катышки, выделения катышками, выделения как катышки белые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 10:06
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ. Рекомендую добавить к лечению свечи гексикон, а после месячных проставить местно пробиотики (для восстановления нормальной флоры).