Выделения, мазок на флору

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка на флору. Беспокоят обильные выделения с неприятным запахом. Мазок сдан на 24ый день цикла. На ИППП анализы сданы, ничего не обнаружено.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 00:24
Здравствуйте. Воспаления нет. Но можно заподозрить нарушения флоры. Оптимально было бы сдать Фемофлор-16(17)