Выделения кусками
Спрашивает: диля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!!! Я болела месяца 3 назад болела впч. Я уже вылечилась, все хорошо было до этого момента... Сегодня выделение было такое, кусок большой, комок такой белый... Что это может быть???? Спасибо заранее!!!
1 ответ
Здравствуйте! ВПЧ не дает таких выделений. Ни молочница, ни ИППП также не дают выделений такого характера, как Вы описываете. По тем данным, которые Вы предоставили, ничего точного о диагнозе я Вам сказать не могу. Необходим очный осмотр. Обычно, такой кусок слизи-это пробка из шеечного секрета, но такое возможна на фоне беременности большого срока. Здоровья Вам!