Выделения красноватые после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня месячные закончились около дней 4-5 назад и до сих пор выходят выделения то коричневато-бледные, а сегодня бледно-красные. Цикл 28 дней. Идут по 5-6 дней. Скажите что это? Обычно такого не было. Последние два месяца так продолжается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:07
Здравствуйте! Начните с УЗИ для контроля
Платная консультация
Ирина 2015-01-13 11:27
А как вы думаете что это может быть? Тем более если УЗИ надо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 12:56
Ирина, гадать и строить предположения-это непрофессионально. Я рекомендовала Вам обследование. По нему можно будет о чем-то говорить предметно