Выделения как вода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, иногда наблюдаю странные выделения, что это может быть? Сегодня 7 день менструального цикла, месячные только закончились два дня назад, а вчера обнаружила мокрую ежедневную прокладку, выделения идут как вода, без цвета, без запаха, просто как обыкновенная вода. Особенно когда встаешь с кровати, аж течет по ногам. Подскажите пожалуйста с чем это связано? Стоит ли идти ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 12:20
Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Анна 2018-07-27 12:22
Спасибо за ответ, Инфекции все исключены, сдавала все на что только можно, так как готовлюсь вступать в протокол ЭКО, муж тоже сдавал на все инфекции, все чисто
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-28 11:53
Необходимо их видеть, возможно не все сдать.
Если сдавали давно, то нужно пересдать.