Выделения из сооков при сжатии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при сжатии у меня из одного соска чуть идет жидкость мутно прозрачного цвета, боли нет в груди. Подскажите пожалуйста стоит ли обратиться к клинику? На сколько это серьезно и что это может быть? Переживаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-14 05:06
Здравствуйте! Это гормональный сбой и поэтому вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога, чтобы он проверил у вас уровень пролактина в крови и назначил лечение. Так же это возможна мастопатия, то в таком случае вам необходимо пройти УЗИ молочных желез. Ничего ни в том, ни в другом случае нет.