Выделения и покраснение после чесания
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад после "почесал" кожный покров, на следующий день появились покраснения с выделениями. В течение месяца ни роста, ни у меньшения, всё как на фото. Выделения прозрачные не обильные. Зуд появляется периодически. Если не чесать, то покраснения немного спадают, но выделения полностью не проходят. Половых контактов не было.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. У вас дерматит с явлениями экзематизации. Рекомендую использовать мазь пимафукорт, тонким слоем смазывать 2 раза в день, в течение 7-10 дней. Исключить бритье в данной области. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Соблюдать половой покой.