Выделения и боль после па
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вчера во время па с мужем у меня были необычные ощущения, очень приятные, на глубине, именно от стимуляции шейки. После этого я пошла в туалет, и обнаружила немного розовых выделений. А сегодня они бежевые, как с примесью крови. И тянет живот, как будто внутри что то раздулось. И постоянно хочется в туалет по маленькому. Мы планируем беременность. Последние месячные 19.07, при цикле 29-30. Тест сегодня был отрицательный. По графику цикл вот вот должен начаться. Я так понимаю данные симптомы говорят о приближающейся менструации и беременность можно не ждать? Не является ли это признаком патологии? Спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Маловероятно, что это признаки беременности. Но сделайте тест на задержке - а вдруг? :)
Платная консультация
Алиса 2021-08-16 14:41
Ну сегодня и делала - одна полоска. Или вы имеете ввиду переделать позже?
Рановато. На задержке. Или уже можно сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации. Этот анализ даст ответ о вероятной беременности уже через 7-10 дней от потенциального зачатия.