Выделения и боль как при критических днях
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравстуйте! На протяжении недели болит живот как при месячных, и коричневые выделения, но выделений мало и они как будто с хлопьями или не знаю как сказать! Я на грудном вскармливании, уже критические дни были. В больницу смогу только на след неделе попасть! Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова