Выделения и боль
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, если цикл последние три месяца нерегулярный (не пришёл в норму после отпуска с холодного климата на очень тёплый) , сейчас 11 день цикла и тянет низ живота, при ходьбе неприятно над лобком и влагалищные выделения слегка подкрашены кровью. (овуляция всегда была на 16 день, но с продлением цикла из-за отпуска могла быть и 19-20 числа). А сейчас всего 11. что это может быть? Планируем беременность.
1 ответ
Здравствуйте! Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова