Выделения, фраксипарин, беременность
Спрашивает: Лена Погребняк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 8 недель акушерские (мои 6) были выделения тёмные, пила транексам перестали идти, были как водичка жидковатые, у меня тромбофилия сказали колоть уколы как закончиться мазня, начала колоть, вроде выделений не было, вчера был 3ий укол, сегодня обнаружила тёмные выделения, от укола? И почему? И что теперь делать? Выпила опять транексам, но при выделениях нельзя колоть уколы, а мне надо чтоб ребёнок не задознулся (что делать. Пью утрожестан 2т, дюфастон 2 т, магний в6, йодоморин, элевит, аквадетрим, Колю в живот фраксипарин 0,3 1раз. Щас начала опять транексам пить.
До уколов анализы такие
АЧТВ 24,3
Фибриноген 3,5
Д-димер 85
Протеин S свободный 54,9
До уколов анализы такие
АЧТВ 24,3
Фибриноген 3,5
Д-димер 85
Протеин S свободный 54,9
1 ответ
Здравствуйте.
Прекратите делать фраксипарин. Уточните показания для его применения с лечащим врачом. По представленным показателям я не вижу необходимости в его применении.
Всего хорошего.