Выделения бурого цвета между месячными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
последние три месяца у меня между месячными идут выделения бурого цвета со слизью. Никаких ЗППП не обнаружено. Проверялась. Шейка чистая. Матка слегка опущена говорит врач. И всё. Сдавала анализ на цитологию и тоже ничего, всё в норме. В январе 2015 года родила сына через кесарево сечение, шейка не раскрылась. Что может со мной быть! Болевых ощущений нет. Чаще всего такое происходит после полового контакта с мужем, но он проверялся на всё и у него всё в порядке тоже.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 15:20
В какой день цикла у вас идут выделения?
Ирина 2016-09-29 15:25
Добрый день!
Цикл у меня 35 дней. На 14-15 день
Что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 15:39
Выделения в средине цикла могут свидетельствовать об овуляции. Но в любом случае сдайте бактпосев влагалищных выделений в тот период, когда идут выделения.