Выделения, боли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема критические дни закончились 5 октября и 15 октября пошли коричневые выделения а 16 октября красные выделения, днем их почти нет а под вечер кровит много и жжение при мочеиспускании и болит низ живота, вставляю на ночь свечи гексикон, пока не помогают, что делать, какие лекарства попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-18 06:30
Добрый день. Возможно это овуляторный синдром. Относительно дискомфорта во влагалище, то рекомендую вам сдать фемофлор 16