Выделения, беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такая) с мужем планируем малыша) ПА был 02.02 с мужем (с чего все и началось) после чего пошли мажущие коричневые выделения, болел правый бог (возможно правый яичник) выделения не обильные, 2-3 ежедневки в день.03.02 очень тянуло поясницу, тошнило от запахов, 04.02 начал тянуть низ живота и выделения так же идут, виду пмс календарь, показывает что овуляция и вроде симптомы на нее. Сегодня 04.02 сделала вечером тест-отрицательный, подскажите пожалуйста что это может быть? Стоит ли волноваться? Надо ли делать к Г? Или подождать и позже сделать тест? Читала что при овуляции могут быть выделения коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 21:14
Здравствуйте. Возможна овуляция. Для ее подтверждения стоит сделать УЗИ