Выделения 17 недель беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит Гэрб Колит неуточненный Эрозия
Здравствуйте, Беременность 17 недель.
Иногда беспокоят розоватые выделения-прожилки из влагалища во время дефекации.
Немного.
В течении дня потом этого нет.
Такое уже было на 15 неделе, по УЗИ все было хорошо, немного тянуло живот, назначили капельницы магнезию, все прошло.
3 дня так мазало и все прекратилось после 1 капельницы.
Прошу совета, приложу фото если можно, как мне поступить?
Понаблюдать?
Или срочно бежать на УЗИ?
В анамнезе эрозия шейки матки.
С 5 недели по 10 беспокоили постоянные выделения, лежала на сохранении. По УЗИ отслоек не было, что кровило непонятно.
Принимаю Утрожестан 3*200 мг
Вагне В 6
Витажиналь
Папаверин на ночь ставлю
Кардиомагнил 75 мг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 21:21
Добрый день.
Сейчас по выделениям ничего страшного нет.
Возможно это из-за эрозии.
Необходимо понаблюдать