Выделения
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, моя дочь жалуется на зуд в промежности, я посмотрела у нее покраснела пися и какие-то желтоватые выделения с неприятным тухловатым запахом. Вопрос что это может быть и к кому обращаться и какие нужно здать анализы.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Необходимо обратиться к детскому гинекологу или просто гинекологу. Нужно сделать мазок и, возможно, посев выделений.