Выделение/жжение

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с девушкой, через 2-3 дня начался дискомфорт и выделения белые(молочные) при мочеиспускании на всем процессе ощущаю жжение(терпимое).
Подскажите, какие тесты мне сдавать?
Или какой комплекс тестов сдавать?

Фото прикрепил, очень похожи на мои. Но у меня их меньше
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-12 08:55
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Магомед 2021-12-12 14:03
Здравствуйте, Спасибо за ответ! Вот такой подойдёт комплекс? Фото прикрепил.
Магомед 2021-12-17 18:36
Вот, посмотрите пожалуйста